Нирвана
Психология, йога, медитация, аутогенная тренировка


Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Четверг, 2024-03-28, 11:31 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы справляетесь со стрессами?
Всего ответов: 18
Cтатьи сайта


Йога о самоконтроле 


Гьяна-йога: поиск Абсолютной Истины 


Истинный смысл йоги 


Сексуальные жесты мужчин и женщин 


Парипурна Навасана 


Эффект от Аутогенной тренировки 


Уткатасана 


Что дает Сахаджа Йога 


Тадасана 


Медитация Солнце и Луна 
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная
9:52 AM

Кто может стать миллионером

  Мы живем в величайшее время за всю историю человечества. Сегодня становятся богатыми, начав с нуля, гораздо больше людей, чем это бывало когда-либо прежде или даже чем можно было себе вообразить. На текущий момент в Америке насчитывается свыше семи миллионов миллионеров, большинство из которых сами заработали свои деньги, и количество столь богатых людей каждый год возрастает на 15-20 процентов. У нас существуют и те, кто сами заработали не просто миллион, а десятки, даже сотни миллионов долларов, и имеется более двухсот миллиардеров, заработавших свои деньги без чьей-либо помощи. На протяжении всей человеческой истории мы никогда не видели столь быстрого создания огромных состояний.

 Почти каждый богач начинал с нуля. Больше 90 процентов из числа всех тех, кто сегодня материально преуспевает, брал старт с пустыми или почти пустыми карманами. В среднем каждый миллионер, сам заработавший свои деньги, 3,2 раза бывал банкротом или почти банкротом. Большинство состоятельных людей часто терпели неудачу, прежде чем нашли ту подходящую возможность, которую смогли претворить в финансовый успех.

  Финансовый успех - это результат того, что вы раз за разом выполняете совершенно определенные, вполне конкретные действия, и повторяете их до тех пор, пока не достигнете столь желанной финансовой независимости.  Железный закон человеческой судьбы - это закон причины и следствия. Он прост, но тем не менее весьма могуч. Он гласит, что у каждого определенного следствия имеется конкретная причина. Для каждого действия существует последействие. Этот закон утверждает, что успех не является делом случая. 

 Природа сама по себе нейтральна. Для окружающего нас естественного мира, для рынка или человеческого общества безразлично, кто вы такой или что вы такое. Закон причины и следствия утверждает следующее: если делать то, что делают другие преуспевающие люди, то в конечном счете вы придете к тем же результатам, которых достигли эти преуспевающие люди. А если вы не станете этого делать, то ни к чему хорошему и не придете. Вы только должны запомнить одну очень важную вещь -никто не лучше вас, и никто не умнее вас. Выкиньте из головы все иные мысли.

  

  Большинство миллионеров, которые сами заработали свои деньги, - это вполне обычные люди с достаточно средним образованием, которые занимали средние должности и жили по соседству со средними гражданами в средних домах, разъезжая на вполне средних автомобилях. Но они смогли разобраться, как действуют другие материально преуспевающие люди, и стали сами раз за разом делать те же самые вещи, пока не достигли тех же самых великолепных результатов. Здесь нет никакого чуда и никакой случайности. И когда вы станете думать точно так же и действовать наподобие миллионеров, которые сами заработали свои деньги, то и вы начнете получать те же самые результаты и добиваться тех же самых благ, как эти люди. Тут имеет место простое проявление закона причины и следствия.

 У миллионеров, которые сами заработали свои деньги, имеются свои секреты успеха в достижении богатства.Точно так же, как вы научились ездить на велосипеде или водить автомобиль, вы можете изучить секреты успеха миллионеров, которые сами заработали свои деньги, и применять их в вашей жизни. И в этом деле нет пределов за исключением тех, которые вы сами налагаете на себя собственным мышлением. 



Признаки психически здорового мужчины


Сексуальные жесты мужчин и женщин


Профессии, ломающие психику


7 самых распространенных иллюзий


Йоготерапия в лечении заболеваний


Лечебное применение Аутогенной тренировки


Эффект от Аутогенной тренировки


О пользе медитации


Гьяна-йога: поиск Абсолютной Истины


Истинный смысл йоги


Как перестать волноваться


Разница между мыслями и раздумьями


Как перестать думать


Почему мы реинкарнируем?


Как вызвать выброс гормонов счастья


Как обращаться с человеком в депрессии


Почему выдох длиннее в йоговском дыхании?


Почему люди оборачиваются на взгляд?


Как выбрать будущую профессию


Как справляться со стрессами
Просмотров: 1608 | | Теги: Стать богатым, финансовый успех, секреты успеха миллионеров, миллионер, зарабатывание денег | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Друзья сайта
Красотка
Для тела и для души
Веселое настроение
Как и Почему
Russian food
Новости сайта


Как перестать волноваться


Разница между мыслями и раздумьями


Как перестать думать


Почему мы реинкарнируем?


Как вызвать выброс гормонов счастья


Как обращаться с человеком в депрессии


Почему выдох длиннее в йоговском дыхании?


Почему люди оборачиваются на взгляд?


Как выбрать будущую профессию


Как справляться со стрессами

Copyright MyCorp © 2024 |