Нирвана
Психология, йога, медитация, аутогенная тренировка


Главная | Мой профиль | Выход
| Регистрация | Вход
Четверг, 2024-04-25, 1:54 PM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы справляетесь со стрессами?
Всего ответов: 18
Cтатьи сайта


Аштанга-йога -что это? 


Оздоровительная диета йогов 


Паригхасана 


Йога о самоконтроле 


Гьяна-йога: поиск Абсолютной Истины 


Парипурна Навасана 


Хатха-йога, асаны и мудры 


Уттхитпа Триконасана 


Врикшасана 


Медитация по методике Сахаджа Йоги 
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная
9:06 AM

10 ключей к финансовому успеху

 Для того, чтобы достичь финансового успеха, существуют некоторые секреты. Это 10 ключей к тому, чтобы стать материально успешным человеком, о которых вы сейчас узнаете.

   Ключ №1
  Разберитесь, как работают деньги. Большинство людей никогда не изучали финансы ни в школе, ни в институте, ни в обычной жизни. Большинство людей никогда не предпринимали усилий, чтобы сделать баланс своих месячных доходов и расходов. Чтобы управлять чем-то, Вы должны разбираться, как это работает. Читать, изучать то, что делают успешные люди. Берите у них уроки.

 
   Ключ №2

 
Решите для себя быть материально успешным человеком. Это разительно отличается от простого пожелания, надежды или даже жажды быть богатым. Создайте такое состояние, что это уже случилось. Финансовый успех – это ваше решение, вы решили достигать этой цели.

   Ключ №3
 Определитесь с вашими отношениями к деньгам. Многие люди увлечены расходами, и достаточно небрежны в этом отношении. Неважно, какие у вас на данный момент отношения с деньгами, поймите это, и создайте отношения уважения, признания и благодарности. Используйте ваши деньги для управления собственной жизнью, а не позволяйте им управлять вами.

   Ключ №4
 Ваше богатство должно использоваться мудро. Кто-то однажды сказал, что «причина того, что большинство из нас бедны – в том, что мы тратили всё это на самих себя». Делитесь, помогайте другим. Когда Вы используете деньги, чтобы изменить мир к лучшему, Вы получаете шанс сделать ещё больше. Являясь жадным и эгоистичным, вы не притянете к себе деньги и не достигнете финансового успеха.
 
   Ключ №5
  Разработайте свой собственный бюджет. То, как Вы действительно хотите использовать деньги, чтобы принести пользу и себе, и вашей семье, и управлять собственной жизнью. Создайте бюджет, чтобы покупать полезные вещи, которых Вы действительно хотите. Устраните мимолетные «импульсы», которые тратят впустую множество нашего дохода. Бюджет – это карта к вашему месту назначения. Разработайте такую карту.

  


   Ключ №6
  Постарайтесь уменьшить расходы. Когда Вы начинаете управлять вашими деньгами, у вас появляются достаточно веские причины уменьшить расходы. Большинство миллионеров живут гораздо ниже своих средств. Вы должны сделать так же. Помните одно - это не ограничение,  это уменьшение бесполезных трат.

   Ключ №7
  Изучите вопрос инвестирования и начните инвестировать. Инвестируйте в вещи, которые Вы понимаете. Инвестируйте осторожно, мудро, и регулярно. Цель - не моментальное обогащение, но разбогатеть со временем. Знайте и придерживайтесь тонкой линии между азартной игрой и вложением ваших денег, чтобы они работали на Вас. 

   Ключ №8
  Увеличивайте собственные активы. Большинство людей пробует увеличить свой личный доход, и это  ошибка. Делать больше денег - это значит оплачивать большее количество налогов. Миллионеры покупают акции и здания, они инвестируют в активы, которые будут делать их богатыми - и это трудно потратить на мимолетную прихоть.

   Ключ №9
  Найдите грамотного консультанта и постарайтесь уменьшить налоги. Большинство людей выплачивают слишком много налогов. Налоги - это самые большие ваши расходы.Бедные и средний класс не понимают, сколько они выплачивают, потому что это просто вычитается из их оплаты труда. Богатые знают, что есть законные и соответствующие способы защиты доходов. Изучите налоговое законодательство, и используйте его для вашей выгоды.

   Ключ №10
 
Установите четкие финансовые цели. Они должны быть достаточно высокими, но не невероятны. Бросьте себе вызов стать финансово свободным человеком до определенного срока. Решите экономить и вкладывать определенный процент каждый месяц.



Признаки психически здорового мужчины


Сексуальные жесты мужчин и женщин


Профессии, ломающие психику


7 самых распространенных иллюзий


Йоготерапия в лечении заболеваний


Лечебное применение Аутогенной тренировки


Эффект от Аутогенной тренировки


О пользе медитации


Гьяна-йога: поиск Абсолютной Истины


Истинный смысл йоги


Как перестать волноваться


Разница между мыслями и раздумьями


Как перестать думать


Почему мы реинкарнируем?


Как вызвать выброс гормонов счастья


Как обращаться с человеком в депрессии


Почему выдох длиннее в йоговском дыхании?


Почему люди оборачиваются на взгляд?


Как выбрать будущую профессию


Как справляться со стрессами
Просмотров: 1723 | | Теги: материально успешный человек, финансовые цели, финансовый успех, деньги, ключи к успеху | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Search
Друзья сайта
Красотка
Для тела и для души
Веселое настроение
Как и Почему
Russian food
Новости сайта


Как перестать волноваться


Разница между мыслями и раздумьями


Как перестать думать


Почему мы реинкарнируем?


Как вызвать выброс гормонов счастья


Как обращаться с человеком в депрессии


Почему выдох длиннее в йоговском дыхании?


Почему люди оборачиваются на взгляд?


Как выбрать будущую профессию


Как справляться со стрессами

Copyright MyCorp © 2024 |